ПУЗЫРЕК НА ВЕКЕ
№165196 Пузырек на веке
света Муж., 31 лет. россия каменск - Уральский
08.09.2009 06:13
Сегодня утром заметила, что на нинем веке, между ресничками и слизистой появился маленьки прозрачный пузырек 2 мм, посмотрело под нижнее веко тпам какая-то неровность, похоже тоже будут пузырики, мне как бы жмет или царапает глаз, мешает что ли не пойму, к врачу попаду только на следующую неделю, что это может быть , как лечить.
А вообще год назад у меня была кантузия, и я периодически когда глаз устает капаю капли от сухости глаз, примерно неделю назад сного глаз забеспокил, может пузырек с этим связан?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. оченеь трудно заочно по переписке ставить диагнозы. Попробуйте умываться ромашковым чаем, покапать " натуральную слезу" .
Время создания: 08 Сентября 2009 09:30
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Говорить заочно о диагнозе сложно, необходима консультация в клинике, скорее всего это киста выводного протока Мейбомиевой железы.
Время создания: 09 Сентября 2009 10:39