ХОРИОТЕНИТ

№169326 хориотенит
nata Жен., 33 лет. rossia moskva
Пожалуйста подскажите метод лечения хронического ХОРИОТЕНИТА и его профилактике.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Хориоретинит это не диагноз , а название боьшой группы разных заболеваний. Для ответа на вопрос надо знать причину заболевания ,стадию процесса, тяжесть поражения, локализацию и т.д.