Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / неврит
НЕВРИТ
№187497 неврит
настя Жен., 23 лет. astana
05.11.2009 10:30
больно двигать глаз.яблоком,левый глаз стал различать только свет,врач посм.глазное дно-границы расплывшиеся,сильное воспаление,поставила ретробульб.неврит,ни склероза,ни вирусных нет,лечит антибиотиками и гормонами,подскажите какйе еще могут быть причины,возможен неверный диагноз,и какие еще обследования можно пройти?п.с. Мрт в порядке

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Неврит зрительного нерва может появляться при заболеваниях центральной нервной системы, оптохиазмальном арахноидите, вирусной , эндокринной патологии и т.д. Вам нужно пройти полное обследование у невролога, офтальмолога.
Время создания: 05 Ноября 2009 16:28
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Настя
Диагноз верный, необходимо лечение в стационаре.
Время создания: 13 Ноября 2009 11:56