ПОКРАСНЕЛ ГЛАЗ
№206809 покраснел глаз
Катя Жен., 29 лет. У-КА
21.12.2009 18:59
Сегодня мне делали рентген зуба и осветили глаз, глаз покраснел. Скажите, пожалуйста, что можно сделать и на сколько это опасно для зрения. Спасибо!
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Возможно глаз покраснел не от света, а по другой причине (например, инфекция), поэтому в любом случае следует показаться окулисту.
Время создания: 21 Декабря 2009 20:12
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько. Надо посмотреть роговицу. Покажитесь офтальмологу.
Время создания: 22 Декабря 2009 09:29
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Обратитесь к врачу. По результатам осмотра можно будет сказать о состоянии глаза.
Время создания: 24 Декабря 2009 11:03