КОНТУЗИЯ ПРАВОГО ГЛАЗА
№214623 контузия правого глаза
Марина Жен., 27 лет. Росиия Ставрополь
14.01.2010 13:09
Врач поставил диагноз: контузия правого глаза тяжелой степени тяжести с обширным склеро роговичным разрывом выпадением всех оболочек стекловидного тела. Тотальный гемофтальм.
Возможно ли сделать операцию по восставновлению глаза? И будет ли он когда нибудь видеть?

Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Учитывая тяжесть повреждений, хирургическое лечение,вероятнее всего,не приведет к восстановлению зрения.
Время создания: 14 Января 2010 17:39
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Без полной мед. информации нельзя категорично ответить на вопрос. Состояние глаза тяжелое. Решать вопрос надо в одном из ведущих НИИ глазных болезней страны.
Время создания: 15 Января 2010 07:43