ГЕМАТОМА НАДБРОВНОЙ ЧАСТИ

№238265 Гематома надбровной части
Галина Жен., 54 лет. Россия Химки
Во время ДТП я ударилась головой. Синяки и отеки прошли, а вот гематома над бровью осталась и меня она беспокоит. Какие средства помогут мне избавиться от этого недуга?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Если гематома большая и нависает , то ее вскрывают.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Из трав и гомеопатии - трава падений, окопник, живокост (арника, симфитум).
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
В Вашем случае с учетом изложенной Вами информации и сложности диагноза мы не считаем возможным консультировать без проведения осмотра. Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по тел(495)912-14-22 или через интернет-сайт http://www.excimerclinic.ru/), пройти первичное обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Ждем Вас!