КРАСНОТА ГЛАЗ

№306935 Краснота глаз
Тамик Муж., 23 лет. Владикавказ
Добрый день.
Ношу линзы несколько лет. До не давнего времени не было проблем. Сменил марку линз, сменил несколько пар и вдруг стали краснеть глаза без видимой причины. Пошел к врачу она осмотрела глаз и сказала что это просто раздражение возможно линза была повреждена. Я примерно 2 месяца сделал перерыв и носил очки. Вчера купил линзы той же фирмы в том же магазине. Одел утром, ощущения обычные. но опять покраснел правый глаз. Как снять красноту и какая может быть причина?
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Возможно развитие индивидуальной непереносимости линз. Обратитесь к окулисту, после полного диагностического обследования при исключении всех противопоказаний, возможно, Вам будет рекомендовано проведение эксимер-лазерной коррекции зрения, что позволит Вам исключить необходимость ношения контактных линз.