АМБЛИОПИЯ

№31290 Амблиопия
Лариса Жен., 28 лет. Россия Москва
У ребенка 6,7лет обнаружили амблиопию глаза. Прошли курс лазерной терапии и глаз восстановили на 60%. Сейчас носим постоянно очки +4 один глаз и +2 другой. Прописали в день 4 часа заклеивать глаз, но мы успеваем только 2 часа походить и всё. Какие еще могут быть рекомендации? посоветуйте, пожалуйста, как нам улучшить зрение и на сколько оно может восстановиться
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Без данных обследования дать консультацию сложно.Но бывают случаи, когда детские глаза разрабатываются до 100%