ЗУД В ГЛАЗАХ

№339640 Зуд в глазах
Ольга Жен., 47 лет. РФ Москва
Здравствуйте. 10 дней назад у меня появился не сильный зуд в глазах. Больше ничего не беспокоит. Сильных покраснений вроде нет. Врач офтальмолог посоветовал капать офтальмоферон по 2 к. 3 раза в день. Прокапала 1 неделю.Улучшений нет. Как поступить дальше.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог должен найти причину изменений = поставить точный диагноз: вирусный , аллергический или бактериальный и т.д. конъюнктивит , блефарит. Нужна повторная консультация офтальмолога.