ОБ ОКОЛАЙНЕ

№34972 Об околайне
Нургуль Жен., 25 лет. Казахстан Атырау
Хотела бы узнать, мне 25 лет, зрение -4, как можно приобрести у Вас средство Околаин, какова стоимость данного средства, каким образом можно оплатить и получить данное средство жителям Казахстана. Слышала, что Околаин подбирается индивидуально, в зависимости от состояния зрения. При зрении -4. Можно ли подобрать не приежая к Вам на обследование. Заранее благодарна.
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Это не лекарство, а БАД. Поэтому ничего про него сказать не могу. Спрашивайте всю информацию у рекламодателя.