ОБ ОТКАЗЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КЭК
№355408 Об отказе заключения КЭК
любовь Жен., 57 лет. Россия Усть-Илимск
14.11.2010 03:33
У мужа производственная травма- Последствия тяжелой контузии левого глазного яблока, отрыв зрительного нерва , афакия, субатрофия, гипотония левого глаза. Пигментная абиотрофия сетчатки правого глаза, неполная осложненная катаракта правого глаза. Медики отказываются давать заключение КЭК на реабилитацию с санаториях Фонда социального страхования, хотя некоторые из них специализируются и лечением глаз. Имеют ли они такое право?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к юристу.
Время создания: 15 Ноября 2010 11:01
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте! Потребуйте от них письменного отказа, в нем должна быть указана причина и ссылка на нормативный документ, которым они руководствуются. А потом уже идите к юристу, если в их действиях усматриваются нарушения.
Время создания: 16 Ноября 2010 21:48