НА ГЛАЗНОМ ЯБЛОКЕ ЖЕЛТОЕ ПЯТНО

№355976 На глазном яблоке желтое пятно
Наталья Жен., 31 лет. Россия с. Алтайское
На глазном яблоке желтой пятно, не знаю как давно оно появилось. Нет ни какого дискомфорта. Что это такое.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Глазное яблоко- сложный орган, где конкретно , в какой оболочке глаза появилось желтое пятно , какое : пигментное, киста, жировичок ?
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте! По интернету Вам невозможно ответить на вопрос, любое новообразование должно быть осмотрено специалистом.