ОТРОФИРОВАНИЕ ГЛАЗНОГО НЕРВА
№37466 отрофирование глазного нерва
Марина Пухтий Жен., 44 лет. КАЗАХСТАН Астана
20.05.2008 11:33
После драки сыну поставили диагноз контузия глаза, частичное отрофирование глазного нерва. Зрение в глазу 10%. Какие клиники занимаются этой проблемой? Можно ли хотябы частично востановить зрение? Спасибо

Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
Ничего сказать про клиники вашей страны не могу. В Москве можете обратиться в МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца.
Лечение частичной атрофии ДЗН занимается клиника проф.Мулдашева г.УФА. Помочь смогут ТОЛЬКО!!! они.Адрес к сожалению не знаю.
Время создания: 20 Мая 2008 18:35