КОНТАКТНАЯ КОРРЕКЦИЯ

№38721 контактная коррекция
Ирина Жен., 32 лет. Россия Воронеж
У меня миопия -5 и -7. Постоянно работаю с компьютером. Контактные линзы какой фирмы, срока ношения и т.д. Вы бы посоветовали? Заранее спасибо.
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вам нужна диагностика на контактные линзы. Это подбор контактных линз по диоптриям и радиусу кривизны;кроме того вас обучат манипуляциям с линзами. Вы можете обратиться в центр контактной коррекции на базе ОКОБ ( ул. 1905 года, ост. Комиссаржевская)

Всего хорошего!