РАЗМЕР ЗРАЧКА
№468128 размер зрачка
Василий Муж., 47 лет. россия Ульяновск
11.06.2011 18:23
у моей жены один зрачок стал больше другого почти в 2 раза. очень редко одного размера. доктор посоветовал пройти томографию головного мозга на возможное наличие опухли. патологий не обнаружили.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо продолжать искать причину офтальмологу, неврологу, терапевту, ЛОР-врачу.Вариантов диагноза несколько.
Время создания: 13 Июня 2011 17:18
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
Здравствуйте. Невролог и офтальмолог должны найти причину данного состояния. Возможно, это проявления мигрени или остеохондроза, не исключено повышение внутриглазного давления.
Время создания: 15 Июня 2011 19:14