Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Мутное пятно
МУТНОЕ ПЯТНО
№490003 Мутное пятно
Надежда Жен., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
05.08.2011 19:19
Здравствуйте! Около полугода беспокоит мутное пятно на левом глазу. Точнее самого пятна нет, просто на глаз постоянно наплывает что-то и изображение становится мутным. 2 раза обращалась к врачу, смотрели глазное дно, хрусталик и т.п. - ничего не выявили. Проходила УЗИ глаз - также ничего не выявлено. Но оно продолжает меня беспокоить. Иногда бывает ощущение словно веко прилипает к глазу. Выписывали капли Систейн, но они совершенно никак не помогают. Посоветуйте пожалуйста, к кому мне еще обратиться, или может быть можно чем-нибудь глаза попромывать. Заранее спасибо!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину таких изменений должны найти офтальмолог. невролог, терапевт. Покажитесь другому врачу.
Время создания: 07 Августа 2011 17:29
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Обратитесь к другому офтальмологу. Жалоб без болезни не бывает.
Время создания: 08 Августа 2011 10:16
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! Вам необходимо записаться на консультацию к врачу офтальмологу-ретинологу.
Время создания: 09 Августа 2011 13:44