ПОСТОЯННО КРАСНЕЮТ ГЛАЗА

№54435 Постоянно краснеют глаза
Татьяна Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте! У меня очень быстро устают глаза, начинают сильно болеть и краснеют, закомпьютером практически не сижу, очки не ношу. Даже если не пользоваться косметикой всё равно глаза постоянно болят и краснеют. Врач прописал мне витамины витрум вижн форте, но я даже не знаю могут ли мне помочь эти витамины? Подскажите пожалуйста чем я могу помочь своим глазам?
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Вам следует пройти полное обследование в лечебно-диагностическом центре у врача-офтальмолога и выяснить причину подобных жалоб,а при необходимости провести лабораторные исследования.Только после постановки диагноза будет разработан план лечения.