ВОСПАЛИЛСЯ ГЛАЗ

№57170 Воспалился глаз
Анна Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
Муж делал ремонт, сверлил потолок. Что-то попало в глаз. К вечеруглаз заболел, промывал чаем, капал сульфацил натрия ощущения оставались те же. Попробовал промыть раствором фурациллина, стало хуже. Глаз красный и болит. В поликлинику не попасть. Посоветуйте, что нужно делать?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Срочно на прием к врачу, Вы должны идти без записи как экстренный больной с инородным телом. Или обратитесь на "Скорую". СРОЧНО!!!