МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ?

№57234 механическое повреждение?
Ольга Жен., 24 лет.
Здравствуйте.
Сегодня, глядя в зеркало, во внутреннем углу правого глаза обнаружила какое-то странное покраснение. Что-то как бы между глазом и внутреннем углом век.Видела подобное однажды у одногруппника, поучаствовавшего в драке. Его ударили в глаз. Вчера умываясь сильно потёрла глаза костяшками пальцев. Может ли это быть механическим повреждением?
Спасибо заранее.
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Заочно трудно сказать что с глазом и в чем причина. Нужен осмотр.Обратитесь к глазному врачу для очной консультации.

Удачи!