ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№624424 получить консультацию
ИРИНА Жен., 43 лет. Россия Тюмень
моему мужу 47 лет я уже писала что у него проблема с сердцем но у него еще проблема с зрением.Посттравматическая катаракта OS.Травматический мидриаз OS.Ангиопатия сетчатки по гипертоническому типу,Лечение он не получает так как нет оборудование чтобы провести обследования. потому что он отбывает наказание в коллонии строго режима,Сейчас он жалуеться на боль в глазах после пыток током кантуженный глаз у него не видит и правый глаз тоже теряет зрение,Как это опасна для его зрения и что нужно делать,
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я не знаю правила оказания медицинской помощи в таких условиях. В письме нет диагноза, есть только признаки. Нужна консультация офтальмолога и терапевта.
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Ирина, здравствуйте! Наша Клиника занимается оперативным лечением тяжелой травмы глаза, в том числе осложненной посттравматической катарактой.Однако, о целесообразности оперативного лечения и возможности восстановления зрительных функций можно судить только после осмотра.