ОПЕРАЦИЯ

№646150 операция
амангельды Муж., 25 лет. казахстан костанай
Здравствуйте,мне поставили диагноз-OD-травмвтическая катаракта.скажите пожалуйста вы проводите подобные операции.сколька она будет стоить??заранее спасибо.очень на вас надеюсь!
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В каждой клинике - своя стоимость. Обратитесь в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Да, мы проводим такие операции, амбулаторно. Цены начинаются с 30т.р и до 115т.р. в зависимости от искусственного хрусталика и состояния глаза. Записаться на прием можно по тел.89250051920
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Да, в нашей клинике проводятся операции по удалению катаракты. Наиболее щадящей операцией по лечению катаракты и восстановлению зрения на настоящий момент считается метод факоэмульсификации в сочетании с имплантацией линзы. Именно такую операцию предлагают своим пациентам клиники "Эксимер". Очень важно, что операция по удалению катаракты проводится через микроразрез (1,6 мм) и не требует наложения швов. Операцию проводят в режиме "одного дня" (амбулаторно) под местной капельной анестезией. Местная капельная анестезия, применяемая в ходе операции, легко переносится пациентами разного возраста и не оказывает дополнительную нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Клиники "Эксимер" работают в гг. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Киев. Прайс-лист всех клиник представлен на нашем сайте.
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте!В нашем клиническом объединении проводятся такого рода операции, предварительно Вам будет проведено полноценное обследование для определения тактики хирургического лечения. Стоимость операции зависить от результатов обследования. Наш тел.921-37-72, по которому Вы можете записаться на прием и получить всю необходимую для Вас информацию
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте! Наша Клиника занимается оперативным лечением тяжелой травмы глаза, в том числе осложненной посттравматической посттравматической катарактой. Стоимость оперативного лечения составит 30-60 тыс. рублей в зависимости от категории сложности и модели искусственного хрусталика.