НЕВРИТ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
№682772 неврит зрительного нерва
Светлана Жен., 23 лет. Россия Москва
31.03.2013 22:04
Здравствуйте! В августе 2012 года лежала в больнице с диагнозом - неврит зрительного нерва. Пролечили все было нормально. Сейчас снова те же симптомы, мутность, практически нечего не вижу. Проверилась на рассеяный склероз, сделала МРТ с контрастом. Точно ничего не ответили, вроде и нет его, но не исключают. Симптомов склероза у себя не наблюдаю. Скажите есть ли частная клиника высокого уровня? Именно хорошие врачи. Очень боюсь.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете взять направление в МНИИ ГБ им. Гельмгольца, НИИ неврологии . Склероз и рассеянный склероз - разные болезни. Частные клиники такими заболеваниями не занимаются.
Время создания: 01 Апреля 2013 15:03