РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАММЫ
№720622 Расшифровка флюорограммы
Наталья Жен., 35 лет. Ростов-на-Дону
14.08.2013 16:37
Скажите пожалуйста,сделала флюорограмму ,и в результате написали сердце-норма,легкие -21.Что означает 21? Заранее благодарна

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте заключение и выставите на сайт. Может там почерк не разобрали. И почему задали вопрос офтальмологам.
Время создания: 14 Августа 2013 22:08
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Глазной врач таким вопросами не занимается.
Время создания: 15 Августа 2013 09:55