ПХРД II СТЕПЕНИ ПРОДОЛЖЕНИЕ
№799277 ПХРД II степени продолжение
Алексей Муж., 37 лет. Россия Ростов-на-Дону
25.07.2014 00:18
Здравствуйте.
Вот все данные исследования: ФАГ https://yadi.sk/i/lqaZZtL0XHViw , https://yadi.sk/i/M1Fj8N2lXHVUX , https://yadi.sk/i/ITc3o2_zXHVZQ , https://yadi.sk/i/YDvHcOBtXHVM2
Сказали уже ничего сделать нельзя . Так ли это ??
Чем вызвана причина (буквально за 2 дня произошло) ???
Пока прошло немного времени , а то потом может быть поздно.
Старый вопрос :
«Мне 36 лет. Буквально 3 дня назад заметил искажение в центре при взгляде правым глазом , на любой прямой линии небольшой излом. Прочитал в интернете что это большая проблема и сразу поехал в больницу делать томограмму. Правый глаз: https://yadi.sk/i/lWArXjDLWznK3 и https://yadi.sk/i/iMvzwJzdWznUc и левый глаз: https://yadi.sk/i/CZvxG9y_WzniS . Подскажите , я так понял зрения правого глаза без искажения не будет никогда ? Или это лечится ? Почему это произошло без причинно (тяжести не поднимал, травму не получал, спиртное не употребляю, в роду таких проблем не было). А еще в четверг назначили ФАГ (тоже какая то диагностика). »

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здрравствуйте.Ссылки не копируются.Нельзя поссмотреть.ФАГ не главное обследование, которое решает ВСЕ.Я нисала Вам, что нужно видеть результаты полного обследования.Это признаки разных заболеваний.Нельзя давать категоричный ответ по неполным данным- риск ошибки большой.
Время создания: 25 Июля 2014 10:24