Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / форма глаза
ФОРМА ГЛАЗА
№869734 форма глаза
Ирина Жен., 25 лет. киев
23.08.2015 13:08
После сильного ветра начались боли головы лица,изменилась симетрия лица и кожа внутренней стороны одного глаза натянулась к носу сузилась чуть глазная щель сравнительно другого глаза и когда этот глаз поднимаю вверх то чувствую как кожа на щеке поднимается тоже и появились большие складки от носа .Это может бить какое то заболевание патология глаз.?Я имею 30 % зрения и там где кожа натянута чувствую когда вожу глазом.Невропатологи не находят по своей части.Стоматологи зубы смотрели тоже,окулист лор никакого диагноза не поставили .Делала мрт головы...есть венозный застой и небольшое утолщение слизистой обеих верхнечелюстных пазух лабиринта решетчастой кости..Как исправить эту натянутость и станет ли эта щель на место?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна консультация невролога ,надо исключить невриты лицевого или тройничного нервов.
Время создания: 26 Августа 2015 14:52
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрыйдень, Ирина! Возможно, речь идет о воспалении лицевого нерва. Рекомендуем Вам
обратиться к невропатологу снова.
Время создания: 26 Августа 2015 17:03