Алексей :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Ольга :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
andrew :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Алина :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
Маша :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Anastasia Baklanova :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Елена :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Татьяна :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Кристя :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Галя :: Офтальмология / Офтальмолог
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
Валерия
Жен., 23 лет. Россия Мариинск |
Здравствуйте, сегодня когда проснулась,открыла глаза ,посмотрев на стену ,мне показалось что на ней тёмная полукруглая полоска. Немного полежала и все прошло! У офтальмолога и невролога была 4 месяца назад. Глазное дно в норме, сосуды головы- гипоплазия. Что это могло быть? Галлюцинации? |
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Только по жалобам нельзя поставить диагноз. Причину должны найти невролог и офтальмолог после обследования.
Время создания: 29 Января 2018 09:11 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Zhanslu
Жен., 24 лет. казахстан костанай |
обрый день, около года назад началось сильное воспаление глаз, покраснение, усталость, жжение, сухость офтальмолог поставил диагноз эписклерит, назначил диклофф в сочетании с каким то препаратом. Эписклерит прошел, но с того времени беспокоит усталость глаз к вечеру, видимые сосуды на склерах постоянно, от комьютера , от косметики, в случае невысыпания покраснение становится больше, иногда утром есть небольшая отечность глаз. Поменяла несколько докторов и несколько препаратов. Диагноз не установлен, говорят ничего страшного это наверное от работы с компьютером, на данный момент капаю систейн ультра, помогает но не излечивает, воспаление есть всегда когда не применяю препарат - прогрессирует. Проблем со зрением нет, раньше никогда подобное не беспокоило. Мне 24 года, сопутствующих хронических, инфекционных заболеваний нет. Помогите |
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос решают совместно офтальмолог и терапевт после обследования. Причину надо найти . Вариантов много. Обратитесь в многопрофильную клинику.
Время создания: 09 Августа 2018 15:37 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |