КОЛОБОМА ДИСКА ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
№187256 колобома диска зрительного нерва
людмила Жен., 26 лет. россия самара
04.11.2009 18:09
Здравствуйте Ольга Вадимовна.я вам уже писала 02.05.2009.ответ получила.спасибо.мы хотели бы приехать к вам на очную консультацию по вашей рекомендации.меня интересует,какой нам необходимо проити у вас диагностическии минимум(что бы определиться с финансами)?обязательно ли присутствие мужа?
Моей дочери 11 месяцев, в больнице Ерошевского провели диагностику на ретинальной камере, поставили диагноз: колобома радужки, сосудистой оболочки, диска зрительного нерва OS,УЗД: OS=OD=20mm, по данным КТ органической патологии обоих глаз, параорбитальной области, головного мозга не обнаружено.Спасибо.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо знать состояние здоровья супругов.Можете привести медицинские заключения.
Время создания: 05 Ноября 2009 15:11