ОТСЛОЙКА СЕТЧАТКИ?????
№276456 отслойка сетчатки?????
дмитрий Муж., 20 лет. краснодар
17.05.2010 22:02
Здравствуйте! Проснувшись утром я обнаружил что частично пропало зрение одного глаза, осталось только боковое зрение, Врачи не могли поставить диагноз, потом пришли к выводу, что это отслойка сетчатки. Но теперь диагноз вызывает сомнения, как можно его проверить?( отслойку показало узи)Сколько стоит перация по восстановлению сетчатки и можно ли её сделать в вашей клинике?как срочно показана такая операция( обнаружил потерю зрения 10 дней назад, год назад было сотрясение мозга)

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ответы на Ваши вопросы зависят от точного диагноза=опреления причины заболевания, степени тяжести изменения и давности отслойки сетчатки. Возьмите наравление в своей поликлинике в один из глазных центров по квоте.
Время создания: 18 Мая 2010 09:59
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Вам
нужно обратиться в Краснодарский филиал МНТК Микрохирургии глаза им.
С.Н.Федорова и пройти обследование состояния сетчатки.
Время создания: 19 Мая 2010 10:56