ОПУХАЕТ ВЕРХНЕЕ ЛЕВОЕ ВЕКО ПОМОГИТЕ!!!!

№328013 Опухает верхнее левое веко Помогите!!!!
Наталья Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте!

У меня очень большая проблема-опухает левое верхнее веко. Была уже у всех врачей . Сдавала анализы, делали узи глаза , никто ничего не может найти.От аллергии тоже пила таблетки. Уже не знаю что делать это длится уже четыре месяца. Помогите!!!!!!
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изменения признак различных заболеваний конъюнктивы, век, роговицы, , пазух носа, орбиты, нарушений эндокринной, иммунной систем , м.б. глистная инвазия, наличие гастритов, энтеритов, и т.д. Врачи должны найти причину - она есть. Заочно это сделать не возможно. Покажитесь другим врачам.Таблетки от аллергии - не лечение всех заболеваний.