КОНТРОЛЬНАЯ ЦИСТОСКОПИЯ

№165611 Контрольная цистоскопия
Светлана Жен., 34 лет. Россия Воронеж
Виктория Анатольевна подсажите пожалуйста какие анализы нужно при себе иметь при госпитализации на контрольную цистоскопию?
Извините если вопрос не к Вам. Заранее спасибо.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Для контрольной цистоскопии не надо госпитализироваться. ОБычно нужны общий анализ крови, мочи, биохимия крови (креатинин, мочевина), УЗИ почек, посев мочи на флору. Этого достаточно. Удачи.