КРОВЬ В СПЕРМЕ

№166784 Кровь в сперме
eduard Муж., 72 лет. Германиа Маннхаим
Сделал биопсию,кровь в сперме-Это нормально?
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Биопсию чего?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это нормально. После биопсии гематоспермия может продолжаться до 2 месяцев.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Эдуард! Это допустимо. Удачи.