ГЕПАТИТ «С»,ВКР ЛЕВОЙ ДОЛИ ПЕЧЕНИ, АНАЛИЗ КРОВИ-ТИМОЛОВАЯ ПРОБА 11-12

№185039 Гепатит «С»,ВКР левой доли печени, анализ крови-тимоловая проба 11-12
Долженко Лариса Яковлевна Жен., 68 лет. Россия Новосибирская обл.Сузунский р-он
На какой стадии у меня церроз печени и есть ли он по моим показаниям УЗИ-ВКР левой доли печени, а биохимический анализ крови - все показатели в норме кроме тимоловой пробы. Она 11-12 ед. Занимаюсь почти самолечением.Врач однажды дал мне совет теперь я пью Эссенциале форте или Фосфоглив по 3 месяца каждые полгода остальное лечение симптоматическое: Панкреатин,Но-Шпа. Чувствую себя удовлетворительно, но беспокоит боль в левом подреберье ближе к почке исильная слабость,потливость. Мне 68 лет.Считаю что больна с 1997 года.Но диагноз гепатит«С» поставили только в 2001 году когда до нас дошла цивилизация. Мой вопрос касается прогноза на дальнейшую жизнь.Дорогие лекарства мне не по карману! И правильно ли я лечусь?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лариса Яковлевна! Вам нужен не онкоуролог, а гепатолог или гастроэнтеролог. С уважением.