ОПУХОЛЬ
№226711 опухоль
евгений Муж., 32 лет. россия белгород
09.02.2010 00:49
Здравствуйте. У моего отца(56 лет) температура-38-40С уже на протяжении месяца. Прошел полное обследование- содержание РОЕ (80 единиц), врачи толком не могут сказать что с ним. Лежит в гастроэнтерологии:печень увеличена, сделали рентген головы, сказали- опухоль. Скажите, пожалуйста, можно ли по рентгену определить рак? Может ли раковая опухоль давать такую температуру?И как вы думаете, в чем может быть причина такой температуры?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Вам нужна консультация онколога. Некоторые виды опухолей могут давать повышение температуры. По рентгену определить рак можно, диагноз надо уточнить с помощью других методов - КТ, МРТ. Удачи.
Время создания: 09 Февраля 2010 07:59