МЕТАСТАЗЫ ПЕЧЕНИ
№230610 метастазы печени
юлия Жен., 35 лет. кыргызстан бишкек
16.02.2010 18:33
пол года назад прооперировали моего брата. Были полипы прямой кишки. Получал химию, после второй операции живет с катетором, на инвалидности.Анализы показаличто онкологии нет, УЗИ показало метастазы печени. Что делать?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Надо выполнить КТ брюшной полости для подтверждения или опровержения метастазов в печени. Далее - по ситуации. Удачи.
Время создания: 16 Февраля 2010 18:40