НОВООБРАЗОВАНИЕ
№355750 Новообразование
viktor Муж., 57 лет. Россия Брянск
14.11.2010 22:06
Здравствуйте. УЗИ почек, а затем Комп.томогр. подтвердила наличие новообразования на правой почке размером 6х4.Упирается в нижнюю часть печени. Ощущений никаких. Синдромов тоже. Мой дальнейшие действия и что можно ожидать? Спасибо.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Виктор, любые образования почек подлежат операции. Прогнозы и дальнейшие действия - по результатам гистологии.
Время создания: 14 Ноября 2010 22:08