БОЛЬ В ЯИЧКЕ
№383311 боль в яичке
сергей Муж., 35 лет. россия сыктывкар
07.01.2011 22:20
здравствуйте. сегодня почувствовал боль (ноет и немного жжение ) в районе левого ямчка. такого раньше не было. мочеиспускание без боли как и семяизвержение. при не большом сжатии яичка-боль не приятная.
делал узи-нашли кисту 1-2 мм и все. простатита не было.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это могут быть признаки простатита, эпидидимита, паховой грыжи, корешкового синдрома и т. п. Для уточнения диагноза необходимы осмотр и обследование у уролога.
Время создания: 07 Января 2011 22:31