ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕМОВ

№42528 использование кремов
Наталья Жен., 31 лет. Россия Красноярск
подскажите, пожалуйста, можно ли после операции (рак почки) пользоваться кремами для автозагара? и кремами с высоким УВфильтром и при этом находиться на солнце?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! В течение 5 лет после оперативного лечения рака почки (как и любого другого злокачественного заболевания) не рекомендуется пребывание на солнце. Исключение - ранние утренние часы и вечер. Удачи.