КИСТА ПОЧКИ
№483602 Киста почки
Александр Муж., 50 лет. Москва
20.07.2011 16:27
Здравствуйте!
По результатам узи подозрение на опухоль левой почки, после КТ заключение - киста и рекомендовано МРТ, через 6 месяцев МРТ заключение - МР картина кист левой почки, на этом фоне без опухолевой патологии.
Мои действия?
Спасибо!

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Какие именно кисты, каких размеров, как влияют на морфологию почки?
Время создания: 20 Июля 2011 21:53