ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ ПОЧКИ
№484065 Злокачественное новообразование почки
Татьяна Жен., 37 лет. Татарстан Казань
21.07.2011 17:02
Здравствуйте! В 2004 году мне удалили правую почку.Диагноз: С64 Злокачественное новообразование почки, кроме почечной лоханки. 14 июля 2011г. я проходила плановое обследование, мне сделали УЗИ: в ложе правой почки выраженный фиброз с акустической тенью на этом фоне в ниж. полюсе изоэхогенность до 18 мм. Объясните пожалуйста, опасно ли это?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Изоэхогенность в нижнем полюсе левой почки?
Время создания: 05 Августа 2011 07:49