КРОВЬ В МАССАХ
№584818 Кровь в массах
Эльдар Муж., 36 лет. Россия Эжва
23.05.2012 19:58
Здравствуйте. Мне 36 лет. У меня сегодня при дефекации появилась кровь . Кровь появляется в конце акта и продолжае капать , а если натужиться то течь! Я заметил что натрудишься и буквально через секунды 2-3 потекла. Кровь не видоизмененного. Но как таковых болей нет! На белье крови нет. Те в не акта кровь не идет. Еще значит имеет место боли в нижней части живота, но они появились до того как появилась кровь. Такое уже было. В среднем кровь идет дней5-6 и проходит на месяц два . Пробовал свечи релиф вроде как помогает, но еше раз боли нет . А везде пишут , что должна быть сильна боль. В2010-2011 делал колоноскопию, фгс, узи обп. Хр поверхностеый колит того того кишечника. Проктрсигмондит прямой кишки . Гастрит и грыжа под. Я очень переживал за опухоли ! У меня имеются боли в животе его нижней части. Или внизу слева или около пупа или в эпигастрии. Постоянно урчит, дует. Частые позывы. Диарея. И боли в животе то снизу . То справа то в эпигастрии. Имеет место что отдает в поясницу. Как мигрирует. Хотя ночью сплю хорошо боли не беспокоят.
И я так понимаю что обследования старые уже.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это геморрой. Вам следует обратиться на очный прием к проктологу.
Время создания: 23 Мая 2012 22:50
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вам к проктологу.
Время создания: 02 Июня 2012 13:21