РАК УРЕТРЫ

№777736 Рак уретры
Михаил Муж., 45 лет. Россия Москва
Добрый день.
У меня рак уретры. Сделали 2 операции : лимфаденэктомию паховых и подвздошных лимфоузлов. Слева были метастазы,удалили, остальное нормально все сказали. Так же удалили канал и вывели его в промежность.
Вопрос: Какие последствия после лимфаденэктомии? Долго ли будут заживать швы, они вообще текут. И чем мы их мазать? Можно ли какие то нагрузки после такой операции? или больше 3 кг поднимать мне нельзя? Спасибо за ответ заранее.
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! После лимфаденэктомии, конечно, могут быть различные осложнения, в том числе и длительное заживление раны. Но ответить на Ваши вопросы заочно невозможно. Задавайте их лечащему врачу.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти вопросы следует задавать своему доктору.