РАК ШЕЙКИ МАТКИ Т2ВN1M0
№1015469 рак шейки матки Т2вN1M0
Таня Жен., 33 лет. Беларусь Минск
16.05.2018 00:31
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста советом.Моей маме 61 год ,поставлен диагноз РШМ Т2бN1M0 поставлена 3 стадия.Самочувствие хорошее,что странно.
Врач назначил лучевую терапию,а после возможна операция.
Обьяснили ,что лучше облучить перед операцией,чтобы не разнести клетки по организму.,лучами они должны приглушиться.
Вопрос:
1. Правильно ли поставлена стадия,т.к. опухоль~3см. Самочувствие удовлетворительное,метастазы отдельные в подвздошонных и паховых лимфоузлах.
2. Адекватно ли назначено лечение?
3. Какой прогноз вылечить маму?
Есть данные МРТ и эпикриз из больницы. Могу приложить,при более детальной консультации.
Заранее благодарю за помощь.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лечение назначено в  соответствии с существующими для лечения этого заболевания медицинскими стандартами. Самый точный диагноз ставится по результатам гистологического  анализа удаленной опухоли.
Время создания: 18 Мая 2018 00:51