КИСТА ЯИЧНИКА
№1046748 Киста яичника
Нина Жен., 64 лет. Россия Омск
20.05.2019 06:47
Здравствуйте! Сделала УЗИ . Матка не увеличена. Строение эндометрия изменено за счёт кальцинатов в базальной слое. Толщина 2,2 мм. В левом яичнике в структуре жидкостные включения диаметром 6 мм и 5 мм. Рекомендовано только наблюдение гинеколога. Я не уверена, что в моём возрасте этого достаточно, тем более, что полгода назад у меня было одно жидкостное включение 4мм. СА 125 -13. Нужно ли дополнительное исследование? Спасибо.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Норма СА-125- до 35 Ед/мл.Вам показано динамическое наблюдение у гинеколога .
Время создания: 23 Мая 2019 01:46