СА ПОВЫШЕН
№1080507 СА повышен
Лариса Жен., 52 лет. россия Челябинск
28.11.2020 19:12
добрый вечер! В сентябре сдавала профилактически все онкомаркеры, все были в норме, кроме СА 125, он был 36.2 ед. Гинеколог сказала что ничего страшного , позже пересдать. Пересдала в ноябре все онкомаркеры, СА 125 - 58 ед/л. Узи делала трансвагинально - идеально, все без патологии, маммография кальцинаты, все нормально. Вся биохимия и ОАК в норме. Что может быть? Год назад выскабливали по поводу железистой гиперплазии, полип. Онкоцитология 2 мес назад и кольпоскопия - все норм. Что может быть? Что делать дальше?

Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Превышение незначительное.
Такое часто бывает при эндометриозе.
Рекомендую вам сделать МРТ
Время создания: 29 Ноября 2020 12:58