(СТРЕЛЯЮЩИЕ) БОЛИ В ГРУДИ ПОСЛЕ КОНИЗАЦИИ
№12294 (стреляющие) боли в груди после конизации
Ольга Жен., 26 лет.
08.11.2007 19:40
Здравствуйте доктор!
1,5 мес назад мне была сделана конизация шейки матки,рана зажила,но теперь меня беспокоят боли в груди.Ведь это все взаимосвязано.Скоро должны начаться месячные,но боль не такая как обычно-в груди стреляет?Может быть это только сейчас так, а потом боль утихнет?Такое вообще бывает?или что то у меня ненормально?Возможно ,что это осложнение после конизации?Узи сделаю после месячных.А еще мне сказали потом определится с контрацептивами ,но у нас с мужем прерванный половой акт и я бы не хотела пить гармональные таблетки?Подскажите и посоветуйте пожайлуста ,что это у меня и что мне делать?
Спасибо !
С Уважением,
Ольга.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Не буду вдаваться в подробности, но это не очень хороший признак, а поэтому советую начать принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще до улучшения. Кофе не пейте!
Время создания: 08 Ноября 2007 20:45
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Прежде всего, рекомендую Вам обратится к маммологу очно, сделать узи молочных желез и маммографию. Потом можно будет говорить о какой-либо терапии.
Время создания: 09 Ноября 2007 11:19