ЭНДОМЕРИОЗ
№180463 Эндомериоз
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Москва
19.10.2009 18:39
После операции по удалению эндомериодных кист яичников прошла курс бусерелина - 6 мес. далее, полгода - жанин. Раз в полгода сдаю анализ СА125, он каждый раз разный: после операции через 3 месяца - 6, через год - 9. УЗИ ничего не показывает.Значит ли это, что эндометриоз возвращается?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Татьяна, все ваши показатели СА125 в норме. Поводов для беспокойства нет.
Время создания: 23 Октября 2009 22:09