ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА 37
№187436 продолжительная температура 37
Анастасия Жен., 40 лет. Иркутск
05.11.2009 06:37
Здравствуйте, доктор, меня зовут Анастасия мне 40 лет. В течение 2 лет меня беспокоит температура 37, проявляется она каждый месяц в течение одной недели перед менструацией, сопровождается слабостью, болью в нижних конечностях. Мой врач гинеколог назначал мне лечние при восполительных процессах я его успешно прошла, но симптомы не прекращаются. Все анализы крови, УЗИ, мазки, все в порядке. Помимо прочего у меня фиброаденома обеих молочных желез, а 2 недели назад я попала в больницу в гинекологическое отделение с кровотечением которое продолжалось больше месяца, меня «почистили» но выделения незначительные продолжаются сейчас я принимаю Регивидон. Может ли температура быть связана с женскими проблемами? Заранее спасибо.

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Анастасия, а каков результат гистологического исследования после выскабливания?
Время создания: 05 Ноября 2009 10:34
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Анастасия, при Вашем состоянии все анализы не могут быть в норме. Необходимо сделать клинический и биохимический анализ крови, нужны результаты гистологии после выскабливания.
Время создания: 05 Ноября 2009 13:57