БОЛИТ ГРУДЬ
№213780 Болит грудь
Ольга Жен., 24 лет. Украина Херсон
12.01.2010 16:37
Здравствуйте!Три года назад родила,год назад бросили кормится грудью,Была эрозия прижгли поставили спираль,уже стоит пол года.Все вроде было нормально,но как-то начало болеть в низу с лева,сходила к врачу сказали воспаление выписала антибиотики.Через два дня приёма антибиотика начала болеть грудь и вроде затвердела,но через 4 дня все прошло сделала узи там сказали ,что что-то гормональное в следующем месяце все было хорошо,а сейчас вроде в низу живота не болит ,а грудь ужасно начала болеть затвердела на 21 день цикла,если надавить на сосок,то выделение смесь молока с желтой жидкостью.Что это может быть,к кому обращаться?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла) и с результатами обратиться к маммологу. Возможно у Вас мастопатия.
Время создания: 12 Января 2010 23:31