НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА
№232445 Нарушения цикла
Наталья Жен., 23 лет. Россия Нижний Тагил
20.02.2010 06:59
Здравствуйте! Что могут означать иежменструальные кровотечения необильные? Болей нет. Год назад делала узи (не трансвагинальное).Кистозное изменение левого яичника с прозрачным содержимым 35мм. Это может быть онко?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Наталья, это может быть все что угодно, в том числе и "онко". Необходима очная консультация гинеколога. По интернету диагноз поставить невозможно.
Время создания: 20 Февраля 2010 18:00
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация с обследованием у онкогинеколога (с результатами УЗИ), чтобы исключить гинекологическую патологию.
Время создания: 20 Февраля 2010 18:02