МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА
№249860 Микроаденома гипофиза
Елена Жен., 21 лет. Россия Пенза
25.03.2010 12:28
Здравствуйте! Мне 21 год, сдавала кровь на гормоны, повышен
17(ОН)ПРОГЕСТЕРОН – 1,27 нг/мл (норма 0,1- 0,8 нг/мл),и
пролактин – 2892,56 мМЕ/мл(норма 25,2 – 628,53 мМЕ/мл).
Предварительный диагноз Микроаденома гипофиза!
Так же после прохождения УЗИ,
Правый яичник: увеличен 45*23*28 мм, строение изменено, фолликулы в большом кол-ве по периферии яичника d до 5 мм. Округлое включение сетчатой структуры d 14 мм.
Левый яичник: увеличен 46*23*26 мм, мелкие фолликулы по периферии яичника d до 6 мм.
Поставили диагноз Поликистоз яичников!
Назначили МРТ, но не времени, не возможности проходить нет!!! Так же имеется эрозия! Посоветуйте пожалуйста, какие медикаментозные препараты можно попить и каким курсом??? Очень хочется детей!
Заранее спасибо!!!
Нетрадиционная медицина

Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Обязательно начните гомеопатию! Читайте мои статьи на сайте по гинекологии, онкологии и другие по болезням и оздоровлению!
Время создания: 25 Марта 2010 12:31
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Елена, лечение по интернету НЕ назначается! Тем более в такой ситуации, как ваша. Так можно не только серьезно запустить болезнь, но и даже навредить себе. И ваше желание " иметь детей" та и останется только желанием.
Время создания: 25 Марта 2010 20:33
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Надо найти время и сделать МРТ.Подтвердить или исключить диагноз микроаденома гипофиза. Дальнейшая тактика- в зависимости от результата обследования.
Время создания: 25 Марта 2010 23:06